The full directory

Gestion des projets

Gestion des projets
Phone Name Title Position Email Mobile
71055 ADRIAN Cédric Chef de service Cedric.Adrian@ctie.etat.lu
81384 BLEROT Pierre-Louis Yves Membre du service Pierre-Louis.Blerot@ctie.etat.lu
81497 BUSCHE Childeric Membre du service Childeric.Busche@ctie.etat.lu
81330 BÉTRY Valérie Membre du service valerie.betry@ctie.etat.lu
71084 CARVALHO Luis Manuel Membre du service Luis.Carvalho@ctie.etat.lu
CHOLEWKA Audrey Membre du service Audrey.Cholewka@ctie.etat.lu
82015 DA SILVA Aline Membre du service aline.dasilvamarcelino@ctie.etat.lu
81488 DAUBY Etienne Membre du service etienne.dauby@ctie.etat.lu
81598 DEWEZ Caroline Membre du service caroline.dewez@ctie.etat.lu
71143 DUBRULLE Sandrine Membre du service Sandrine.Dubrulle@ctie.etat.lu
81406 GUERKINGER Pol Membre du service pol.guerkinger@ctie.etat.lu
81466 HUBERMONT Jean-François Membre du service jean-francois.hubermont@ctie.etat.lu
71165 LAMBERT Maxime Membre du service Maxime.Lambert@ctie.etat.lu
71175 MAGNY David Membre du service David.Magny@ctie.etat.lu
76777 MILIANI Pierre Membre du service pierre.miliani@ctie.etat.lu
71162 PACALA Iulia Membre du service Iulia.Pacala@ctie.etat.lu
82032 PELOSATO Karine Membre du service karine.pelosato@ctie.etat.lu
71062 PREDUS Florian Membre du service Florian.Predus@ctie.etat.lu
71030 SOURSAC Olivier Membre du service Olivier.Soursac@ctie.etat.lu
81391 SUERGIU Maxime Membre du service Maxime.Suergiu@ctie.etat.lu
81584 TINGAUD Maxime Membre du service Maxime.Tingaud@ctie.etat.lu
81217 VIVOT Christophe Membre du service Christophe.Vivot@ctie.etat.lu
81590 WEBBER Christophe Membre du service christophe.webber@ctie.etat.lu

Complete contact details

Gestion des projets