The full directory

Contributions

Contributions
Phone Name Title Position Email Mobile
247-81841 ZANGERL Thomas Chef de service Thomas.Zangerl@ctie.etat.lu
247-81858 BEN HAMIDA Mehdi Membre du service Mehdi.BenHamida@ctie.etat.lu
247-81615 BERNIER Cédric Membre du service Cedric.Bernier@ctie.etat.lu
247-81823 BLOCAIL Bernard Membre du service Bernard.Blocail@ctie.etat.lu
247-81597 BOGASIU Elena Membre du service Elena.Bogasiu@ctie.etat.lu
247-81609 BOUDART Pierre-François Membre du service Pierre-Francois.Boudart@ctie.etat.lu
247-81379 BOUTTEAU Antoine Membre du service Antoine.Boutteau@ctie.etat.lu
- CLEMENT Cyrille Membre du service Cyrille.Clement@ctie.etat.lu
247-81596 DILINGER Dominique Membre du service Dominique.Dilinger@ctie.etat.lu
- HAUSER David Membre du service David.Hauser@ctie.etat.lu
247-71183 HAUSER David Membre du service David.Hauser@ctie.etat.lu
247-81600 LAHIER Liane Membre du service liane.lahier@ctie.etat.lu
247-81826 LEXIS Marc Membre du service Marc.Lexis@ctie.etat.lu
247-71081 MARCHEWKA Katrin Membre du service Katrin.Marchewka@ctie.etat.lu
247-81710 MOLITOR Patrick Membre du service patrick.molitor@ctie.etat.lu
247-81895 PORTINARI GREGGIO Flavia Membre du service Flavia.Portinari@ctie.etat.lu
247-81704 ROETTGERS Jean-Claude Membre du service jean-claude.roettgers@ctie.etat.lu
247-81885 SEITE Timothée Membre du service Timothee.Seite@ctie.etat.lu
247-81718 WEIBEL Claude Membre du service claude.weibel@ctie.etat.lu

Complete contact details

Contributions